Navigation Menu

Breadcrumb

Gerencia de Abastecimiento Estratégico
Ciudad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Vicepresidencia Financiera y Administrativa - Gerencia de Abastecimiento Es

There are no records.
Selected Item Nombre Cargo Correo Electrónico  
Liliana Rocio Bohorquez Hernandez Gerente de Area liliana.bohorquez@positiva.gov.co
Edwin Hugo Ruiz Duarte Técnico Administrativo edwin.ruiz@positiva.gov.co
Javier Alexander Erazo Bastidas Profesional Universitario javier.erazo@positiva.gov.co
Martha Cecilia Florez Sanchez Profesional Universitario martha.florez@positiva.gov.co
Nicolas Martinez Benavides Profesional Universitario nicolas.martinez@positiva.gov.co
Miguel Rolando Molina Hernandez Profesional Universitario miguel.molina@positiva.gov.co
Adriana Marcela Camargo Ramirez Profesional Especializado adriana.camargo@positiva.gov.co
Jonathan Gonzalez Lewis Profesional Especializado jonathan.gonzalez@positiva.gov.co
Lilian Otalora Acosta Profesional Especializado lilian.otalora@positiva.gov.co
Lina Maria Pantoja Fernandez Profesional Especializado lina.pantoja@positiva.gov.co
Omar Ubaldo Vanegas Hernandez Profesional Especializado omar.vanegas@positiva.gov.co