Navigation Menu

Breadcrumb

Gerencia de Actuaría y Reaseguros
Ciudad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Vicepresidencia Técnica - Gerencia de Actuaría y Reaseguros

There are no records.
Selected Item Nombre Cargo Correo Electrónico  
Blanca Nubia Castellanos Ariza Profesional Actuario blanca.castellanos@positiva.gov.co
Juan Sebastian Baena Vasquez Profesional Actuario I juan.baena@positiva.gov.co
Matilde Delgadillo Ayala Profesional Especializado matilde.delgadillo@positiva.gov.co
Hugo Ernesto Puentes Roberto Profesional Especializado hugo.puentes@positiva.gov.co
John Alexander Martinez Rodriguez Profesional Especializado john.martinez@positiva.gov.co
Juan Manuel Sanchez Navarro Profesional Actuario juanm.sanchez@positiva.gov.co
Hellman Andres Rodriguez Lopez Profesional Actuario hellman.rodriguez@positiva.gov.co