Navigation Menu

Breadcrumb

Gerencia de Gestión Financiera
Ciudad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Vicepresidencia Financiera y Administrativa - Gerencia de Gestión Financier

There are no records.
Selected Item Nombre Cargo Correo Electrónico  
Yetzy Yomaira Echavez Fiayo Técnico Administrativo yetzy.echavez@positiva.gov.co
Isabel Rivadeneira Bahamon Técnico Administrativo isabel.rivadeneira@positiva.gov.co
Astrid Julieth Alonso Quintero Profesional Universitario astrid.alonso@positiva.gov.co
Liliana Cespedes Gutierrez Profesional Universitario liliana.cespedes@positiva.gov.co
Jorge Alexander Delgadillo Merchan Profesional Universitario jorge.delgadillo@positiva.gov.co
Carlos Alberto Lozano Tellez Profesional Universitario carlos.lozano@positiva.gov.co
Yeimy Lorena Nieto Banoy Profesional Universitario yeimy.nieto@positiva.gov.co
Nidia Patricia Nieto Buitrago Profesional Universitario nidia.nieto@positiva.gov.co
Beymar David Rey Agudelo Profesional Universitario beymar.rey@positiva.gov.co
Jorge Styven Oliveros Galindo Profesional Universitario jorge.oliveros@positiva.gov.co
Karen Andrea Torres Rodriguez Profesional Universitario karen.torres@positiva.gov.co
Oscar Mauricio Viteri Moreno Profesional Universitario oscar.viteri@positiva.gov.co