Navigation Menu

Breadcrumb

Gerencia de Indemnizaciones
Ciudaad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Vicepresidencia Técnica - Gerencia de Indemnizaciones

There are no records.
Selected Item Nombre Cargo Correo Electrónico  
Ingri Yurany Soler Moreno Técnico Administrativo ingri.soler@positiva.gov.co
Liliana Muñoz Duarte Técnico Administrativo liliana.munoz@positiva.gov.co
Laura Torres Prieto Técnico Administrativo laura.torres@positiva.gov.co
Diana Patricia Mora Moreno Técnico Administrativo diana.mora@positiva.gov.co
Ana De Dios Silva Roballo Técnico Administrativo ana.silva@positiva.gov.co
Cesar Augusto Patiño Rodriguez Profesional Universitario cesar.patino@positiva.gov.co
Javier Moises Rodriguez Vargas Profesional Universitario javier.rodriguez@positiva.gov.co
Karen Brigitte Benitez Sanchez Profesional Universitario karen.benitez@positiva.gov.co
Karen Alejandra Castro Silva Profesional Universitario karen.castro@positiva.gov.co
Liliana Diaz Jimenez Profesional Universitario liliana.diazj@positiva.gov.co
Andres Delgado Guzman Profesional Universitario andres.delgado@positiva.gov.co
Alexander Koppel Cepero Profesional Universitario alexander.koppel@positiva.gov.co