Navigation Menu

Breadcrumb

Gerencia de Investigación y Control del Riesgo Laboral
Ciudad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Vicepresidencia de Promoción y Prevención - Gerencia de Investigación y Con

There are no records.
Selected Item Nombre Cargo Correo Electrónico  
Jorge Luis Ramirez Agudelo Gerente de Area jorgeluis.ramirez@positiva.gov.co
Jennifer Andrea Zabala Guzman Profesional Universitario jennifer.zabala@positiva.gov.co
Sonia Lida Agudelo Velasquez Profesional Especializado sonia.agudelo@positiva.gov.co
Salin Eduardo Avellaneda Pinzon Profesional Especializado salin.avellaneda@positiva.gov.co
Luana Betsy Polo Cortes Profesional Especializado luana.polo@positiva.gov.co
Clara Eugenia Cifuentes de los Angeles Profesional Especializado clara.cifuentes@positiva.gov.co
James Yonatan Yazo Castro Profesional Especializado james.yazo@positiva.gov.co
Henry Eduardo Amaris Jacome Profesional Especializado henry.amaris@positiva.gov.co
Zulma Patricia Fonseca Montaña Profesional Especializado zulmap.fonseca@positiva.gov.co
Leydy Alexandra Marin Quiroga Profesional Especializado leydy.marin@positiva.gov.co
Andres Leonardo Tovar Rivera Profesional Especializado andres.leonardo@positiva.gov.co