Navigation Menu

Breadcrumb

Gerencia de Talento Humano 
Ciudad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Secretaría General y Jurídica - Gerencia de Talento Humano

There are no records.
Selected Item Nombre Cargo Correo Electrónico  
Luz Viviana Medina Bayona Asistente Administrativo luz.medina@positiva.gov.co
William Rojas Clavijo Técnico Administrativo william.rojas@positiva.gov.co
Leidy Xiomara Patiño Rodriguez Profesional Universitario leidy.patino@positiva.gov.co
Herika Del Pilar Sanchez Torrado Profesional Especializado herika.sanchez@positiva.gov.co
Andres Mauricio Ortiz Moreno Técnico Administrativo andres.ortiz@positiva.gov.co
Andrea Paola Casallas Moreno Profesional Universitario andrea.casallas@positiva.gov.co
Alexandra Chavez Arias Profesional Universitario alexandra.chavez@positiva.gov.co
Roger Andrey Duque Vanegas Asistente Administrativo roger.duque@positiva.gov.co
Angela Katerine Pineros Forero Profesional Especializado angela.pineros@positiva.gov.co