Navigation Menu

Breadcrumb

Oficina de Gestión Integral de Riesgos
Ciudad: Bogotá
Dirección:  Cra 45 No 94 -72
Teléfono: (601) 6502200

Presidencia - Oficina de Gestión Integral de Riesgos

There are no records.
Selected Item Nombre Cargo Correo Electrónico  
Oscar David Yepes Torres Técnico Administrativo oscar.yepes@positiva.gov.co
Jorge Alonso Florez Rojano Profesional Universitario jorge.florez@positiva.gov.co
Dario Fernando Martinez Lozano Profesional Universitario dario.martinez@positiva.gov.co
Angela Paola Acuña Romero Profesional Especializado angela.acuna@positiva.gov.co
Ramiro Andres Delvasto Ramirez Profesional Especializado ramiro.delvasto@positiva.gov.co
Margie Bibiana Gonzalez Chaparro Profesional Especializado bibiana.gonzalez@positiva.gov.co
Adriana Yesenia Mejia Hernandez Profesional Especializado adriana.mejia@positiva.gov.co
Luisa Viviana Perez Gomez Profesional Especializado luisa.perez@positiva.gov.co
Andrés Puentes Cárdenas Profesional Especializado andres.puentes@positiva.gov.co
Elquin Caceres Pineda Profesional Especializado elquin.caceres@positiva.gov.co
Nicolas Suescun Gomez Profesional Especializado nicolas.suescun@positiva.gov.co